Fink

Организация Fink

Проект Fink основывается на работе волонтеров и достаточно свободной организационной структуре. В настоящее время основная рабочая группа Fink и переводчики Fink являются наиболее организованными группами в рамках проекта Fink.

Основная рабочая группа Fink

Основная рабочая группа Fink отвечает за несколько аспектов центрального управления проектом Fink. Члены группы работают над самой программой fink и координируют усилия других участников, вносящих вклад в развитие программы; они выступают в качестве специалистов по поддержке "основных" пакетов коллекции Fink и выполнения самообеспечения на базе основных пакетов; они управляют выпуском версий программы fink и связанных с ней программ; они руководят созданием и выпуском основных видов дистрибуции fink, включая дистрибуцию на основе исходного кода и бинарную дистрибуцию. Они также помогают координировать другие группы волонтеров, работающих над проектом Fink.

В данное время членами основной рабочей группы являются Макс Хорн, Дэниел Мэкс, Дейв Моррисон, Питер O'Горман и Бен Рид. С ними можно связаться через <fink-core@lists.sourceforge.net>.

Переводчики Fink

Информация появится в ближайшем будущем ...